Два человека погибли, 22 получили травмы в ДТП на трассе под Рязанью.Видео с места аварии

Два человека погибли, 22 получили травмы в ДТП на трассе под Рязанью.Видео с места аварииФотография с сайта УМВД России по Рязанской области

В числе пострадавших есть дети

В результате аварии в Михайловском районе на 195 км трассы Москва-Астрахань, в которой столкнулись «Лада Ларгус», «Шевроле Круз» и пассажирский автобус «Сетра», два человека погибли, 22 получили повреждения. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительной информации, водитель «Лады Ларгус» выезжал с второстепенной дороги и не уступил дорогу движущемуся в прямом направлении со стороны Элисты пассажирскому автобусу «Сетра», вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автобуса совершил опрокидывание.

Погибли два человека, которые ехали в автомобиле Лада. Пострадали 22 человека - все они находились в рейсовом автобусе. По предварительным данным, в больницу были доставлены 15 человек, в том числе шестеро детей - все они получили ушибы и другие нетяжелые повреждения. Всем оказана медпомощь. На месте аварии работают  сотрудники полиции, спасательные службы МЧС и скорая медицинская помощь.  

По факту ДТП проводится доследственная проверка. Об этом сообщила СМИ старший помощник руководителя СУ СКР по Рязанской области Анжелика Евдокимова.

Видео с места происшествия размещено на сайте РЕН ТВ

На записи слышно, как автор видео говорит:"Лобовуху выбило. Вон ту машину вообще раскорячило".

Обстоятельства ДТП уточняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости