Авария на Свободе. Появилось видео столкновения Мерседес и Шевроле

Авария на Свободе. Появилось видео столкновения Мерседес и ШевролеФотография пользователя сети "Вконтакте" Никиты Мамонтова

Движение в центре города затруднено

Во вторник, 23 мая, на пересечении улиц Свободы и Ленина столкнулись два легковых автомобиля. Фотографии и видеозапись разместили пользователи социальной сети "Вконтакте" в группе "Подслушано у водителей в Рязани"

Там со стороны соборной зеленый горит чуть дольше, чем со стороны театральной, чтобы машины поворачивающие на свободу могли повернуть и завершить маневр. Так же работает светофор на пересечении Маяковского и Первомайки. Для водителей движущихся по Маяковского со стороны рынка зеленый горит дольше чем для водителей движущихся со стороны десантного училища.
В данном случае водитель движущийся со стороны Театралки набрал скорость и хотел проскочить за желтый-красный, - пишет в социальной сети Павел Макаркин.

За рулем Мерса девушка, была в сильном стрессе, с ее стороны горел зеленый 100%. Какой горел у Шеви не знаю. Там же по разному длительность у зеленого, - пишет Алексей Кочетков.

По словам очевидцев, из-за ДТП движение транспорта на улице Свободы сильно затруднено.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости