В Рязани впервые пройдет женский конкурс «Путь к успеху»

В Рязани впервые пройдет женский конкурс «Путь к успеху»

28 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru В Рязани впервые пройдет конкурс деловых женщин «Путь к успеху». Об этом сообщается на сайте Рязанского муниципального района.

Учредителем конкурса стала администрация Рязанского района. В нем могут принять участие целеустремленные девушки и женщины, с активной жизненной позицией, которые достигли определенных результатов.

Для участия нужно представить следующие документы:

- анкету-заявку участника Конкурса установленного образца;

- фотографию (в электронном виде, портретная или жанровая);

- видеопрезентацию и фотоматериалы о номинанте;

- другие материалы, содержащие дополнительную информацию: биографию, информацию о личных достижениях участника Конкурса, интересные фото-, видеосюжеты, публикации в СМИ и т.п.

Материалы принимаются по адресу: г.Рязань, ул. Связи, д.11(методический центр отдела культуры и туризма администрации Рязанского района, 2-ой этаж), телефон: 28-91-97.

Эл. почта: mukrmomc@yandex.ru

Срок подачи заявок на Конкурс – с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года.

В конкурсе представлены следующие номинации:

«Материнское сердце». Принять участие в этой номинации могут многодетные мамы – воспитывающие более двух детей (своих, приёмных).

«Души прекрасные порывы» – номинация для женщин, занимающихся творческой деятельностью.

«Деловая женщина». К участию приглашаются женщины, занимающие руководящую должность (не менее пяти лет) в организациях независимо от форм собственности.

«Преодоление». Специальная номинация для матерей-одиночек, женщин с ограниченными возможностями здоровья и воспитывающих детей- инвалидов.

«Дело молодое». Принять участие в этой номинации могут молодые девушки (до 30 лет), активно участвовавшие в общественной жизни района.

«Лидер общественного движения» – номинация для женщин, занимающихся общественной деятельностью, развитием социального партнёрства, благотворительной деятельностью, а также способствующих продвижению и реализации общественных инициатив, социальных программ в Рязанском районе.

«Женщина и профессия». В данной номинации принимают участие женщины, работающие в профессии не менее 10 лет.

Победительницы Конкурса в каждой из номинаций будут награждены ценными подарками и дипломами на торжественной церемонии, которая пройдёт в преддверии Международного женского дня.

Фото из архива "Pro Города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости