Победитель конкурса слоганов для «Pro Город» отдаст деньги на лечение детей!

Победитель конкурса слоганов для «Pro Город» отдаст деньги на лечение детей!

Участник Александр Шилов выиграл 10 000 рублей за слоган «Город в твоих руках»

27 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. В начале ноября газета «Pro Город» запустила конкурс на лучший слоган. За главный приз в 10 000 рублей боролись жители 15 городов России! За этот период в редакцию газеты пришло более 15 тысяч слоганов. Многие читатели присылали и частушки, и стихи, и песни. Кто-то даже приходил в редакцию и читал свои творения журналистам. 11 декабря конкурс был завершен, и жюри осталось самое сложное — выбрать победителя.

Среди тысяч слоганов был тот, который попал в точку! «Город в твоих руках». Несколько человек прислали этот вариант, но самым первым стал кировчанин Александр Шилов. Именно слоган «Город в твоих руках» полностью отражает миссию издания. В газете отражена жизнь нашего города: это и новости, и предложения товаров и услуг. Когда мы берем газету в руки, можно смело сказать, что город - в наших руках.

Всем известно выражение «Все в твоих руках!», и действительно, все в жизни зависит от нас. Наша газета благодаря читателям и их новостям меняет наш город к лучшему: после вышедших материалов отопление включают, дороги ремонтируют, устанавливают светофоры, словом, случается то, что мы называем «эффект «Pro Города».

Давайте вернемся к победителю. О себе скромный Александр рассказал немного:он пишет стихи, сочиняет слоганы для компаний, придумывает рекламные «фишки», сценарии для праздников. Даже после серьезной травмы, которую получил Александр, он не сидит без дела. Его жена показала ему газету со статьей о слогане.

- Давай попробуем? - спросила она. -  Я решил: а почему бы и нет? Когда мне сообщили, что я выиграл, я не поверил, думал, какая-то ошибка.

«Город в твоих руках» - этот слоган отражает цель газеты «Pro Город»: вместе с читателями менять жизнь к лучшему и рассказывать обо всех важных событиях в городе.

Александр часть своего заработка всегда переводит на лечение тяжелобольных детей. С заработанным выигрышем он поступит точно. Перед Новым годом мужчина загадал заветное желание. Он хочет, чтобы его дети были здоровы, а для себя ему ничего не нужно. Вот такой наш победитель, очень скромный и добрый.

Газета «Pro Город» искренне благодарит всех участников конкурса за ваши замечательные творения! Дорогие читатели, вы вдохновляете нас, вместе мы понимаем, что город – в наших руках!

Вы участвовали в конкурсе? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости