В Рязани работают четыре катка

В Рязани работают четыре катка

Pro Город составил список адресов зимних развлечений

23 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru Ежегодно в январские праздники перед горожанам стоит вопрос, где отдохнуть и весело провести время. Одним из самых любимых видов спорта для горожан является катание на льду. «Pro Город» составил список любимых мест и развлечений горожан.

Большой популярностью у рязанцев пользуется каток «Локомотив». Он находится практически в самом центре Рязани. Чтобы прокатиться на льду, вовсе необязательно иметь при себе свои коньки их могут выдать на месте. За умеренную цену можно купить билет и кататься неограниченное время, а для любителей перекусить специально есть буфет, где вам предложат горячий чай и что-нибудь вкусненькое.

Каток ледовый дворец – наиболее подходящий вариант для тех, кто быстро замерзает или не любит проводить время улице. Здесь можно покататься с большим комфортом, правда и цена будет немного повыше. По субботам проходит дискотека, так что все желающие не только покататься, но и послушать музыкальные хиты, – могут смело идти туда.

Цена — 150 руб билет взрослого, 50 — ребенка, коньки напрокат — 50 рублей.

Каток на стадионе ЦСК – порадует вас своим качеством льда, правда залито всего лишь одна беговая дорожка, но и в этом есть свои плюсы – любителям скоростного катания, как нельзя лучше подойдет это место.

Есть и не совсем популярные места, о которых многие даже и не знают. Одним из них является каток «Полюс». Это идеальное место для тех, кто хочет организовать банкет или праздник для детей. А еще в нем есть специальная секция для фигурного катания, где дети могут обучиться любимому виду спорта.

Крытые катки «Айс» и «Айсберг» - наименее популярны, но в них есть много дополнительных развлечений. Так что тем, кому приелось просто катание, могут поэкспериментировать и узнать о специальных возможностях этих катков.

Аквапарк Горки - сюда можно приехать не только искупаться, но и бесплатно покататься на коньках. Каток расположен на улице, а рядом находиться прокат, где выдают коньки, санки и лыжи.

Нельзя упускать из виду, что в Рязани есть еще много залитых катков в школьных коробках и простыми любителями во дворах, где много места, которое можно превратить в прекрасное развлечение для всех детишек.

Не только в городе можно покататься на коньках - на территории санатория «Солотча» работает каток, который могут посетить не только отдыхающие в санатории, но и все желающие. Каток находится под открытым небом и помимо катания на коньках, можно еще насладиться красотой зимней Солотчи.

Приблизительная цена — 50 руб.

Фото Анастасии Дебольской

...

  • 0

Популярное

Последние новости