Ответ администрации Рязани на многочисленные жалобы – «Почему в городе такие грязные троллейбусы»

Ответ администрации Рязани на многочисленные жалобы – «Почему в городе такие грязные троллейбусы»Фотография из архива Pro Город

Городская администрация ответила на запрос Pro Города – для обеспечения чистоты в салонах троллейбусов принимаются все необходимые меры.

За последние несколько месяцев в редакцию Pro Города поступило множество жалоб от читателей на грязь в троллейбусах. Мы, в свою очередь, переадресовали этот вопрос администрации города, и получили на него ответ.

Ежедневно проводится обязательная мойка всего общественного транспорта, в том числе салонов троллейбусов. Кроме того, в МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса» в целях усиления контроля за чистотой салонов троллейбусов, перед выпуском на линию ответственные за надлежащее состояние салонов лица проверяют весь подвижно состав.

Полный текст ответа на запрос:

При желании, любой пассажир имеет право пожаловаться на грязь в салонах троллейбусов в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости