«Сувениры» из маршрутки - 2 синяка и испорченное настроение

«Сувениры» из маршрутки - 2 синяка и испорченное настроениеФотография из группы ВКонтакте "Подслушано в Рязани"

Пользователь социальной сети ВКонтакте опубликовал жалобу на действия водителя маршрутного такси в группе Подслушано в Рязани

В группе ВКонтакте «Подслушано в Рязани» один из пользователей рассказал об очередном случае неаккуратной езды водителя маршрутки. Инцидент произошел в 53 маршрутке около 15:00 22 марта.

Здравствуйте. Ехала сегодня в маршрутке 53 в Дашково-Песочню. Водитель увидел, что рядом с ним едет тоже 53 маршрутка, начал лететь вперед, резко тормозить, поворачивать. В результате пассажиры летали по салону, у меня 2 огромных синяка на ноге из за удара. Ехала на выступление. Водитель хамил. К сожалению, на обратном пути попала в эту же маршрутку, ничего не изменилось.

Как рассказал автор жалобы в интервью корреспонденту Pro Город – на травму пассажира водитель внимания не обратил – «Просто продолжал молча вести маршрутку после того как я ударилась. Сосед его оглядывался на меня и смеялся».

Хамил девушке с ребенком: девушка попросила остановить, он не остановил, девушка сделала замечание, попросила остановить. Он сказал, что до остановки пусть ждет. Девушка объяснила, что она просила остановить и она с ребенком. Водитель остановил и кричал на нее, чтоб шевелилась. При этом дергал дверью. На возмущение девушки, водитель сказал: "давай быстрее, реще"

В случае, если вы столкнулись с подобными действиями водителей общественного транспорта – вы можете сообщить о случившемся по телефонам ГИБДД 46-30-40, 27-50-70.

...

  • 0

Популярное

Последние новости