Смертельное ДТП под Рязанью – водитель «Калины» погиб, врезавшись в припаркованный автобус

Смертельное ДТП под Рязанью – водитель  «Калины» погиб, врезавшись в припаркованный автобусфото с сайта УМВД России по Рязанской области

Под Рязанью на мосту через Оку при столкновении с автобусом погиб водитель легковушки

22 марта, в 9.55 в районе села Шумашь на мосту через Оку на полосе в направлении Солотчи произошло ДТП с участием автомобиля «Лада Калина» и автобуса КАвЗ-3270, припаркованного у обочины. Водитель легковушки погиб на месте аварии, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Калина», двигаясь из Рязани в сторону Солотчи, врезался в припаркованный автобус. Известно, что водитель пассажирского транспорта остановился на обочине по всем правилам «Аварийной остановки» (с выставленным соответствующим знаком) для того, чтобы осуществить высадку дорожных рабочих, которые производили на момент аварии очистку ограждения разделительной полосы. Автобус в момент столковения был пустой.

Сотрудники полиции работают на месте аварии. Все обстоятельства произошедшего уточняются.

Данный участок отличается высокой аварийностью, в том числе с участием пассажирского транспорта. На мосту были установлены разделительные «столбики-неваляшки», однако ДТП продолжают случаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости