Николай Любимов обозначил главные задачи рязанского правительства

Николай Любимов обозначил главные задачи рязанского правительстваКадр России 24

Глава региона, в ходе совещания с заместителями Председателя Правительства области дал ряд поручений, в числе которых ремонт дорог, укрепление первичного звена здравоохранения и формирования комфортной городской среды.

13 марта врио губернатора Рязанской области Николай Любимов провел совещание с заместителями Председателя Правительства области, в ходе которого дал ряд поручений.

В ходе встречи обсуждались задачи на ближайшее время. В частности, речь шла о ремонте дорог и укреплении первичного звена здравоохранения.

Надо оперативно выявлять наиболее проблемные участки и провести ремонт в оптимальные сроки и с хорошим качеством

Николай Любимов также поставил задачу продумать меры по повышению эффективности работы первичного звена системы здравоохранения. Он отметил важность обеспечения пациентов качественной и доступной медицинской помощью.

Николай Любимов также заявил о необходимости формирования комфортной городской среды в Рязани. Соответствующий проект разработан на федеральном уровне, и даже был назван приоритетным. Говоря о региональной составляющей реализации проекта, Николай Любимов акцентировал внимание на вопросах организации в Рязани автопарковок и обеспечения их охраны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости