Обряд Керро на трассе у Рыбного не удался – не хватило соли

Обряд Керро на трассе у Рыбного не удался – не хватило солиСкин из "Битвы экстрасенсов"

Опасный участок дороги снова волнует жителей города

Несколько месяцев назад в Рыбное приезжали экстрасенсы. Рязанка Татьяна обратилась за помощью к людям с необычными способностями, чтобы остановить череду аварий, которые постоянно проходили на одном и том же участке дороги в ее родном  городе Рыбном. 

По словам Татьяны, во время съемок эстонская ведьма Мэрилин Керро сообщила, что на этом месте нужно закрыть портал, убрав кресты и венки оставленные в память погибшим. Однако к совету экстрасенса мало кто прислушался из жителей.

- Аварии как случались, так и случаются. Экстрасенсы сказали, что нужно убрать кладбищенскую атрибутику вдоль дороги и ставить защиту. Но люди ничего не убрали. А обряд защиты, со слов Дарии, нужно делать целым ковеном, а не одним экстрасенсом. Мэри хотела сделать временную защиту, но на съемочной площадке не нашлось соли для обряда, - рассказала Татьяна Романова.

Девушка верит словам экстрасенсов. По ее словам, они видели ее насквозь и рассказывали мелочи, будто действительно в тот момент были рядом с рязанкой. Вот только сожалеет, что никто так и не выполнил их просьбу, касаемо кладбищенской атрибутики.

Какое бы значение не имели кладбищенские атрибуты на дорогах, но следует признать, что в современном мире не должно быть, с точки зрения этики и морали, элементов кладбища на дорогах общего пользования. Такие метки создают неприятную атмосферу и кроме того, попросту отвлекают водителей от дороги, что и чревато новыми трагедиями. Вероятно, стоило бы запретить такие метки законодательно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости