Губернатор поручил проверить исправность газового оборудования

Губернатор поручил проверить исправность газового оборудования

Все обходы и осмотры завершат до новогодних праздников

22 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru

Сегодня в ходе заседания Правительства Рязанской области Губернатор дал поручение продолжить проверку исправности газового отопительного оборудования в жилых домах. 

Обращаясь к собравшимся, Губернатор напомнил, что по его поручению проводится проверка состояния и исправности газового оборудования в жилых домах. По словам Олега Ковалева, все обходы и осмотры следует завершить до новогодних праздников.

«Кроме того, главам муниципальных образований совместно с руководителями  управляющих компаний и представителями профильных служб в экстренном порядке необходимо организовать проведение проверок на предмет исправности и безопасного пользования электрооборудованием», – поставил задачу глава региона. В ходе работы нужно выяснить, насколько отвечает требованиям безопасности оборудование, обеспечивающее ввод электричества в жилые дома, исправность электрооборудования в подвалах и подъездах.

«Прошу также провести поквартирные обходы, побеседовать с жильцами на предмет соблюдения правил эксплуатации газового и электрооборудования, вручить людям соответствующие памятки», – подчеркнул Олег Ковалев. Он потребовал, чтобы работа была проведена очень оперативно, и закончена до наступления Нового года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости