Подробный гороскоп для рязанцев на 24 февраля

Подробный гороскоп для рязанцев на 24 февраляPro Город

Гороскоп для всех знаков

Овны:
В этот день вы повышенно импульсивны и не склонны подолгу раздумывать перед тем, как совершить тот или иной неординарный поступок. Ваша тяга к личной свободе и независимости может оказаться переходящей все границы (во всяком случае, с точки зрения других людей). Чтобы добиться успеха на профессиональном поприще, вам, возможно, придётся преодолевать сопротивление обстоятельств и ломать стереотипы.

Телец:
Сегодня вам может показаться, что все самые важные дела идут за вашей спиной, без вашего ведома и согласия. Например, вы можете решить, что друзья или родственники что-то скрывают от вас. На самом деле у вас есть все шансы принять в происходящих переменах непосредственное участие или хотя бы своевременно получать о них всю информацию. Будьте смелее, тогда окружающие станут чаще считаться с вами.

Близнецы:
Сегодня возможность пообщаться с друзьями будет для вас настоящим подарком судьбы. Именно в неформальной дружеской среде вы сможете позволить себе прямое и открытое обсуждение злободневных тем, которое невозможно в других обстоятельствах (например, на работе). Однако звезды не советуют вам злоупотреблять чужим доверием и страдать избыточной откровенностью: в скором времени это может обернуться против вас.

Рак:
В этот день события могут начать развиваться совсем не в том направлении, на которое вы рассчитывали. В это время опасно полагаться на постоянство окружающих людей (друзей, начальства, партнёра), они могут в одночасье изменить своё мнение по неведомой вам причине. Звезды советуют вам сознательно избегать эмоционального перевозбуждения, чаще делать перерывы в работе, уклоняться от травмоопасных ситуаций.

Лев: 
Отличный день для поиска новых единомышленников. Не исключено, что вы найдете их вдали от места, в котором в данный момент проживаете. В это время вы можете принять неожиданное решение посетить экзотическую страну или сменить гражданство. Возможно, вам пора подумать о записи на образовательные курсы. При этом учитывайте не только положительные нюансы ситуации, но и возможные трудности.

Дева: 
Звезды советуют вам с самого утра заложить в свои планы на день возможность непредвиденного поворота событий и выделить для их преодоления резервное время. Поступив таким образом, вы обезопасите себя от многих неприятностей, а возможно, даже убережете свой организм от сильнейшего стресса. Это не лучшее время для новых спонтанных начинаний, иначе они будут протекать в режиме постоянного аврала.

Весы:
Сегодня проявлять избыточную самостоятельность начнут те люди, в союзе с которыми вы кровно заинтересованы и которых не хотите от себя отпускать. Чтобы не потерять выгодного клиента, делового союзника или спутника жизни, проявите сообразительность и немного подыграйте чужим капризам. Возможно, это не согласуется с вашими принципами, но иного выхода пока нет.

Скорпион:
В этот день резко возрастает необходимость в кардинальных нововведениях. Возможно, вам пора обновить старую служебную инструкцию, пересмотреть список своих повседневных обязанностей или изменить привычную схему лечения. Не увлекайтесь спонтанными эффектными решениями, они могут оказаться ошибочными и потребовать переделки. Не исключены изменения семье: например, появление нового домашнего животного.

Стрелец:
Сегодня может оказаться весьма неожиданным и приятным развитие событий в любовной жизни, а также в сфере ваших творческих изысканий. Не скрывайте своих креативных способностей, это лучший способ заявить о себе в условиях высокой конкуренции. В то же время не ждите мгновенного материального результата, похвал от начальства и немедленного повышения в должности. Для этого момент явно не самый подходящий.

Козерог:
Сегодня вам неплохо запастись выдержкой и хладнокровием, так как события далеко не всегда будут отвечать вашим собственным требованиям и ожиданиям. Все изменения в эти сутки могут иметь вынужденный характер, особенно если касаются семейных ценностей, бытовых условий, функционирования вашего личного или семейного бизнеса. Это не лучший момент для начала ремонта: первый же день может обернуться стрессом.

Водолей:
В вашем привычном повседневном окружении могут произойти неожиданные перемены. Не исключены незапланированные встречи и перемещения, полностью выбивающиеся из вашего стандартного графика. Скорее всего, вы будете только рады возможности развеяться, сменить и заново запустить надоевший ритм рутинного существования. В это время можно смело обновлять рабочее место или пересматривать прежний штат помощников.

Рыбы:
Подходящий момент для того, чтобы пересмотреть подход к денежным делам, а также к вопросам дружбы. Не исключено, что ради выгодных контактов с новыми людьми вам придётся перестроить стиль взаимоотношений с прежними единомышленниками. Под влиянием спонтанных желаний и эмоций возможны неожиданные приобретения, но вам стоит проверить их качество. Это не самоё удачное время для крупных покупок и вложений.





 






 

...

  • 0

Популярное

Последние новости