Неадекватный сосед на Касимовском шоссе притих после визита участкового

Неадекватный сосед на Касимовском шоссе притих после визита участковогоФото из архива редакции

Молодой мужчина, проживающий в доме №56 на Касимовском шоссе, два года держал в страхе подъезд. Неадекватное поведение, порча дверей, щитков электроснабжения и громкая музыка по ночам - всё это соседи терпели от беспокойного жильца

Терпение женщины, проживающей в этом доме, закончилось после угроз сексуального насилия в адрес её ребенка, которые сосед произнес, ворвавшись в квартиру семьи. Мало того, что ребёнок присутствовал при этой фразе, сосед решил дополнить её элементами эксгибиционизма и распахнул перед школьником халат, под которым не было одежды. 

Мама мальчика обратилась в редакцию progorod62 с просьбой повлиять на происходящее в подъезде:

 - Мой сын не ходит в школу, он боится выходить из дома один - сосед живет на нижних этажах и ребенок не может набраться смелости пройти мимо его двери. Мы с мужем не можем каждый день провожать сына, т.к. он учится во вторую смену. В полиции на наши жалобы не реагируют, мы два года ждем участкового, но он так и не появился, - рассказывает Юлия.

Корреспондент progorod62 связался с пресс-службой регионального УМВД, там нам пообещали заняться этим делом. Как выяснилось, в тот же день, после нашего обращения, в дом №56 пришел участковый, которого уже и не чаяли увидеть:

- Приходил участковый, он сказал, что ему не передавали наши жалобы, - поделилась Юлия. - Полицейкий обошел всех соседей, они ему подтвердили, что молодой человек ведет себя неадекватно. Тогда участковый двинулся в квартиру, где этот псих живет с родителями. Дома его не оказалось, но мать сообщила, что её сын стоит на учете в психиатрической клинике. Также она пообещала следить за ним и не выпускать из дома, когда сама куда-то уходит. И вот, уже несколько дней в подъезде тишина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости