Что рязанцам посмотреть в кино на выходных

Что рязанцам посмотреть в кино на выходныхСкрин из трейлера

Не знаете что посмотреть в кино? Progorod62 подготовил обзор новых фильмов, которые можно посмотреть на выходных

Для тех, кто не знает, чем заняться в эти выходные, мы предлагаем сходить на сеанс в кино. Вот обзор картин, которые могут вам понравиться:

Изгой-один: Звёздные войны. Истории 12+

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.


Миссия: Неадекватна 16+

Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена.

Дары смерти 18+

Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины — жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети — самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои.

Любовь не за горами 12+

Влюбиться в незнакомку из социальной сети — такое случалось со многими. Но мало кто решался отправиться в далекий незнакомый город на Кавказе с целью, наконец, увидеть вживую свою любовь. Молодой врач-красавец Артур, заручившись поддержкой верных друзей, отправляется в захватывающее путешествие. У парней есть только имя и фото таинственной красотки…

Призрачная красота 16+

Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости