Рязанца обвиняют в педофилии

Рязанца обвиняют в педофилии

Пресс-служба следственного управления СКР Рязанской области информирует: 8 Декабря 2015 в Касимове возбуждено уголовное дело в отношении 69-летнего мужчины, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

11 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru 

По данным следствия, в период с ноября 2014 года по июль 2015 года подозреваемый совершал насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетней (2005 года рождения) племянницы своей соседки. Школьница на каникулы, выходные и праздничные дни приезжала погостить к тёте, которая иногда просила соседа присмотреть за ребёнком. В ноябре этого года девочка рассказала родителям, за что соседский дедушка дарит ей дорогие подарки. Шокированные родители поспешили сообщить об этом в правоохранительные органы. 
В настоящее время ведётся расследование, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также других эпизодов преступной деятельности. По ходатайству следователя суд заключил подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости