Директор мурминской школы объяснил, почему в столовой плохая еда

Директор мурминской школы объяснил, почему в столовой плохая еда

Директор мурминской школы, ученики которой пожаловались на плохую еду, прокомментировал произошедшее корреспонденту progorod62

В начале недели в Сети появилось сообщение от ученика мурминской средней школы - школьник анонимно жаловался на обеды, которыми их кормят в столовой: переваренные макароны, слипшийся рис, волосы в пище. Мы пообщались с учащимися школы и те подтвердили - качество еды в столовой действительно оставляет желать лучшего.

Накануне в школе была проверка и, по словам школьников, еда в столовой была вполне сносного качества. Сегодня мы связались с директором школы Михаилом Суриковым и он объяснил произошедшее:

- Да, у нас действительно были проблемы в столовой. Сломалась плита. Повара физически не могли приготовить еду лучшего качества. Мы пытались чинить плиту, но по итогу пришлось заказывать новую. В понедельник ее установили и вчера на ней первый раз готовили.

По словам директора, готовить еду в школе начали только в этом году, до этого обеды школьникам поставляли из МУП "Детское питание", но, из-за многочисленных жалоб учеников и родителей на качество пищи, обеды было решено готовить в школе. Это объясняет, почему выпускники сообщали об отвратительной еде, которую им давали в столовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости