Из Рязанской области на Украину доставят новогодние подарки

Из Рязанской области на Украину доставят новогодние подарки

Детям привезут подарки

8 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru7 декабря из Рязанской области отправилась автомашина с новогодними подарками для детей из юго-восточных регионов Украины. Об этом говорится на сайте правитльства Рязанской области.

Общий вес новогодних подарков – сладостей, игрушек, канцелярских принадлежностей – составил более 2,5 тонн. Сопровождают груз сотрудники регионального ГУ МЧС России. В Ногинском спасательном центре автомашина из Рязанской области присоединится к очередной автоколонне, которая доставит гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей. В акции приняли участие коллективы промышленных предприятий и торговли, учебных заведений, муниципалитеты, предприниматели, представители общественных организаций.

Как отметил Губернатор региона Олег Ковалев, жители Рязанской области в очередной раз демонстрируют свое неравнодушное отношение и поддержку гражданам юго-востока Украины. Он выразил благодарность всем, кто принял активное участие в сборе подарков и организации их доставки.

- Надеюсь, что собранные рязанцами новогодние подарки понравятся детям и порадуют их в праздничные дни, – подчеркнул Олег Ковалев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости