Рязанка о реалити - шоу: «Мы первая пара, нарушившая правила»

Рязанка о реалити - шоу: «Мы первая пара, нарушившая правила»Фото Ирины Маинской

Молодая пара отправилась в Армению на съемку телепередачи «Жанна пожени»

По словам участницы Ирины Маинской, звонок с телеканала "Пятница" стал для для нее  неожиданностью.  Заявку на участие молодые  люди отправили давно и забыли о ней.  Не помешало паре участвовать в шоу и то, что у них стояла печать о регистрации брака.

- Мы с моим мужем уже 8 лет вместе. У нас двое детей и есть регистрация брака. Но это не помешало нам участвовать. Дело в том, что мы являемся организаторами свадеб, но своего красивого торжества у нас не было. Не порядок, не так ли? – рассказывает Ирина Маинская. 

Отправиться на съемки паре  было тяжело, ведь их младшему ребенку на тот момент было всего 10 месяцев. 

- Родственники давно перестали сильно удивляться подобным "выходкам". Они обрадовались, а мои родители  взяли детей детей к себе на время съемок. Дочке был всего 10-тый месяц, она в тот момент была на грудном вскармливании, и вот тут была проблема...но участие перевесило все, - поделилась Ирина. 

Съемки в реалити-шоу у рязанцев заняли неделю. Молодой паре не сообщали, куда они отправятся. поэтому это стало для них сюрпризом. 

- Мы узнали, что летим в Армению только на съемках. До этого все время гадали, куда отправимся. Страна оказалась очень гостепримная. Где бы мы ни появлялись, нас ждали с накрытым столом. Впечатления от страны только хорошие, а все цены по сравнению даже с рязанскими, очень приятные, - вспоминает Ирина.

Большинство сцен у рязанцев было снято с одного дубля. Иногда пара перевополняла план и у них оставалось свободное время на прогулки по городу. Но был один случай, который поставил под угрозу дальнейшую съемку. 

- По правилам невеста и жених не должны видеться до самой церемонии. А мы взяли и встретились, продюссер узнала и очень долго ругалась. До нас это правило никто не нарушал, - решила поделиться рязанка.

Ирина со своим мужем остались довольны участием в шоу и не жалеют, что рискнули отправиться в удивительное путешествие.

Все расходы "Пятница" действительно берет на себя. Своими силами мы только доехали до Москвы и вернулись обратно.


Уникальные кольца пары, сделанные на заказ.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости