О выходных в Рязани- гости города остались довольны

О выходных в Рязани- гости города остались довольны

В праздничные выходные наш город посетило огромное количество гостей. Какие впечатления остались у них после поездки в Рязань?

Весь день 4 ноября центр Рязани бурлил в праздничном водовороте мероприятий и событий, посвящённых Дню народного единства, но не только рязанцы отмечали этот праздник. Гости города поделились впечатлениями от поездки в Рязань в социальных сетях:

Уехав в Рязань на выходные, внезапно попала на Ночь искусств. Работали все музеи в Рязанском Кремле. Очень приятные экспозиции и много народу, -рассказывает Юлия Гришина.

А вот Олеся Ковалева рассказала, что для нее Рязань- это Есенин.

Мы в полном восторге от церквушки рядом. Она и снаружи необыкновенная, а внутри просто невероятная. Такая вот до мелочей вся хорошенькая и такая атмосфера. Уходить не хотелось.

Также девушка рассказала о том, что посетила дом-музей Павлова:

В дичайшем восторге от мемориального дома-музея Павлова. Рязань для меня это только Есенин, поэтому о том, что это родина великого Павлова узнала от своих напарников уже на месте. Очень интересна история семьи, необыкновенной его личности, интерьеры и все детали... шикарный экскурсовод! Прямо вдохновились.

Юлия Обухова добавила пост о том, что ее настроение стало чудесным после поездки в Рязань:

Когда хочется новых впечатлений, то так просто сесть за руль и увидеть красоты ближних городов. В этот раз выбор пал на Рязань.
Маршрут путешествия :1 день - Рязанский кремль и сам город.2 - село Константиново.
В итоге отлично отдохнули, посетили несколько музеев и конечно, прекрасных храмов и церквей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости