Народное фото: пенсионер мотивирует рязанцев заняться спортом

Народное фото: пенсионер мотивирует рязанцев заняться спортомФото пользователя социальной сети

Мужчина стал примером для молодежи

Рязанцы фотографируют пенсионера, который бегает по утрам в одной футболке и шортах. Мужчина   каждый день, в одно и то же время пробегает по своему излюбленному маршруту, пролегающему через весь город. Его обычный поступок, воспринимается многими как странность и нечто из ряда вон выходящее, хотя ничего удивительного в здоровом образе жизни быть не должно. 

- Вы видели? Пенсионер бегает без куртки, в шортах по городу! Я видел дважды, вот дает, - пишет пользователь в социальной сети.

Пока другие не могут понять, что толкает пожилого человека на столь "удивительный" поступок, другие берут  с него пример.

- Каждый день вижу, как он бегает по городу. В 8 часов пробегает по Спротивной. Всегда в майке, шортах и кроссовках, вне зависимости от погодных условий. Когда вижу такое, то ощущаю себя слабаком. Мне и спортом не мешало бы заняться,  давно хотел бегать. Дедушка дает стимул, оденусь потеплее и вперед. Может в старости я тоже буду бегать так же. Все будут фотографировать и брать пример, - поделился очевидец.

 По словам самого пенсионера, реакции людей его не волнуют, главное, чтобы  бегать не мешали, ведь каждый день ему нужно успеть пробежать по своему маршруту. Ничего сверхъестественного в своем поступке мужчина не видит. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости