Киноафиша Рязани: шпионское кино от Спилберга и морские приключения Тора

Киноафиша Рязани: шпионское кино от Спилберга и морские приключения Тора

3 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru Сегодня, 3 декабря, кинотеатры Рязани снова радуют кинопремерьерами. «Pro Город» составил топ интересных новинок.

 

Приключения

«В сердце моря» (12+)

Сюжет: В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…

В ролях: Крис Хемсворт («Тор», «Белоснежка и охотник», «Мстители»), Бен Уишоу («Парфюмер: история одного убийцы», «Облачный атлас»)

«Ужастики» (12+)

Сюжет: Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек…

Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

В ролях: Джек Блэк, Эми Райан

Драма

«Шпионский мост» (16+)

Сюжет: Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

Режиссер: Стивен Спилберг

В Ролях: Том Хэнкс, Эми Райан

Фэнтези

«Он – дракон» (6+)

Сюжет: В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

В ролях: Матвей Лыков, Алена Чехова

Фото с сайта Кинопоиск

...

  • 0

Популярное

Последние новости