Рязанка прогулялась возле здания европейского отделения ООН в Швейцарии

Рязанка прогулялась возле здания европейского отделения ООН в Швейцарии

Девушка делится путевыми впечатлениями прямо из отеля в Женеве

Уроженка Рязани, известная модель Маргарита Бурдина отправилась в очередное путешествие. На этот раз девушка решила совместить отдых и работу.

Корреспонденту «Pro Города» удалось связаться с Маргаритой и узнать подробности ее поездки.

В Женеве масса достопримечательностей и всегда есть на что посмотреть. Первым впечатлением после перелета стал огромный фонтан в центре города.

- Когда подлетаешь к Женеве первое что бросается в глаза - знаменитый женевский фонтан высотой 130 м со скоростью выброса воды 200км/ч. С моста Монблан открывается красивейший вид на город, озеро,фонтан и на остров Жана-Жака Руссо. Прогулка по озеру - это особое удовольствие.

Также привлекло внимание модели здание европейского отделения ООН.

- В одной из старинных усадеб разместился Музей Наук. Чуть дальше находится Ботанический сад, где можно увидеть сотни разновидностей растений и цветов, а за ним - Организация Объединенных Наций. Потрясающее здание. Величественное и красивое. Интересно, как оно выглядит изнутри? – рассуждает девушка. Выходные модель проводит тоже на славу: в окружении друзей на природе.

– В прошлые выходные я наконец-то посетила горы! Мои знакомые прыгали с парашютом! Я решила, что в следующий раз, возможно, тоже рискну. Чистый и морозный воздух, отличная погода – все к этому располагает. В горах не жарко, скажу я вам. Целый день на природе привел меня в тонус, и настроение было на высоте.

В Швейцарии особое внимание уделяется ресторанам и кафе. Традиция красиво и в уютной обстановке принимать пищу.

- Впервые я попробовала вкусное фирменное мясо, приготовленное по старинному рецепту и подаваемое только в Le Relais de l'Entrecôte. На самом деле здесь много разных местечек, где вкусно готовят. Но все равно я скучаю очень по бабушкиной кухне. Она у меня лучше всех готовит!– рассказывает Маргарита.

Фото из личного архива Маргариты Бурдиной

...

  • 0

Популярное

Последние новости