Как рязанская молодежь развлекается в пятничный вечер?

Как рязанская молодежь развлекается в пятничный вечер?

"Чем заняться вечером?"- актуальный вопрос для пятницы

Корреспондент progorod62 опросил рязанскую молодежь и выяснил, каким отдыхом они вознаграждают себя в  конце рабочей недели.

- У меня пятница считается последним учебным днем в университете, и так как впереди выходные, хочется хорошо отдохнуть. Мы с подругами предпочитаем посидеть в кафе: вкусная еда, кальян, новые знакомства. Что еще нужно для  пятницы? - поделилась Светлана.

Но все ли рязанцы любят проводить время в шумных заведениях? Студентка Юлия поделилась рассказом о своей пятнице:

Каждый по-своему проводит пятницу, кто-то ждёт ее, чтобы наконец выпить в кругу друзей, ну а я - человек домашний, поэтому люблю просто насладиться домашней атмосферой: запастись вкусной едой и посмотреть интересный фильм, лежа на диване.

Шумную компанию и домашний уют некоторые любят совмещать, например, Мария - не поклонница развлекательных заведений, поэтому пятничный вечер с подругами давно стал ее традицией:

По пятницам ко мне домой приходят подруги. Мы заказываем роллы, смотрим фильмы и болтаем. Иногда наш тихий отдых меняется на более шумный: я и девочки включаем музыку на самую высокую громкость и начинаем зажигать.

 А как проводит вечер пятницы мужская половина Рязани? Игорь рассказал о своем времяпрепровождении в пятницу:

Пятницу я со своей девушкой и друзьями любим провести время в боулинге или бильярде, а уже ночью мы отправляемся в какой-нибудь клуб. Тусовки в нашем городе проходят очень круто. Ну а главное - это хорошая компания, с которой мне безумно повезло.

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости