Мысли на ходу: Глеб Шабонин рассказал, как устроить настоящий праздник

Мысли на ходу: Глеб Шабонин рассказал, как устроить настоящий праздник

Рязанцам доступен новый вид досуга - квестории

#работа Деятельность у меня разноплановая. Организацией праздников я начал заниматься пять лет назад. Я - представитель компании, которая организует квестории. Кроме того, возглавляю отдел маркетинга в ТРЦ "Премьер".

#квесты Я провожу сюжетно-детективные игры для взрослых и детей. Квестории привлекают меня своим необычным форматом. Например, в игре «Завещание Флинта» любой может почувствовать себя пиратом.

#реквизит Стараюсь использовать в играх реквизит, который помогает вжиться в роль и по-настоящему себя героем истории. Часть  реквизита и костюмов мы делаем своими руками.

#увлечения Меня очень увлекает моя работа. Но люблю и активный отдых: играю в футбол, обычно в полузащите или нападении. В хорошей компании люблю сыграть в энкаунтер. Мне нравится атмосфера риска и ночных приключений, которые дает эта игра.

#образование Я постоянно занимаюсь саморазвитием. Например, летом окончил школу молодых предпринимателей. Учусь в аспирантуре  сельскохозяйственного университета.


Справочная информация: 

Жителям Рязани доступен впечатляющий вид досуга — квестории. Детективные игры представляют собой постановочную историю, главными действующими лицами которой становитесь вы сами.

Игрокам предстоит действовать по выбранной легенде и в рамках определенного сюжета, но каждый участник может повлиять на ход истории. Образов много и участники могут сами выбрать, в кого перевоплотиться на это раз — в безумного пирата или утонченного дворянина. А помочь погрузиться в игру и забыть о реальности помогают качественный реквизит и музыкальное сопровождение. Иногда, когда мы смотрим фильм или читаем книгу, уносимся мыслями туда, где происходит история. Именно это происходит с участниками квестории, только ощущения усилены тем, что рядом с тобой есть живые герои, костюмы и звуки.

Организовать игру для друзей очень просто — достаточно обратиться по контактному телефону  и рассказать, на какое количество участников вы хотите устроить квесторию.

Контакты:

+7 905 187 20 00

Сайт: rzn.questoria.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости