Из-за куска мяса женщины затеяли драку в магазине

Из-за куска мяса женщины затеяли драку в магазине

Представительниц прекрасного пола не могли разнять мужчины

26 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru  В воскресенье, 15 ноября, в Торговом центре «Европа» женщины устроили драку, не поделив кусок свинины. Одну из них с различными травмами увезли на скорой помощи. Об этом сообщает народный корреспондент Иван Громов.

По словам очевидца, в торговом центре проводилась акция на свежемороженое мясо, которое можно было приобрести по низким ценам.

– В соседнем продуктовом магазине в последнее время часто делали большие скидки на мясо, поэтому здесь всегда было много покупателей. Менеджер торгового центра «Европа» решила провести альтернативную акцию: продавать свинину по 116 рублей за килограмм. Узнав об этом, многие горожане переметнулись в Торговый центр «Европа», устроив давку и огромные очереди в кассы, – рассказывает Иван Громов. – Причем в одни руки давали не больше пяти килограммов.

Через некоторое время две покупательницы обратили на себя внимание окружающих, громко крича друг на друга.

– Две женщины делили один и тот же кусок мяса, однако уступать никто из них не хотел. Причем обе дамы выглядели интеллигентно. Вначале между ними произошла словесная перебранка. Затем они начали таскать друг друга за волосы, и даже мужчины не могли их разнять. Одна ударила вторую о полку с товарами головой. У пострадавшей потекла кровь. Пришлось вызывать охрану, полицию и скорую помощь, – вспоминает Иван.

Корреспондент газеты «Pro Город» связалась с директором Торгового центра «Европа».

– Эта тема не обсуждается, – прокомментировала Наталья Валерьевна.



Фото из архива Pro Город

...

  • 0

Популярное

Последние новости