В Рязани жители Московского жалуются на ржавую воду уже месяц

В Рязани жители Московского жалуются на ржавую воду уже месяцФото Pro Города

Все чаще в редакцию поступают письма с жалобами людей о ржавой воде из крана

Жители Московского  уже несколько недель не могут позволить себе принять ванну или заняться стиркой. Проблема в том, что из крана горячей воды у них течет ржавая вода.

- Я прихожу уставшая с работы, берусь за стирку, но из крана течет ржавая вода. Только спустя несколько часов может пойти хорошая, - поделилась  рязанка. - Проблема с водой в основном на улице Новаторов и Крупской. 

Корреспондет Pro Город решил выяснить почему в домах жильцов течет ржавая вода и куда следует обратиться с возникшей проблемой.

- Сейчас сложно сказать из-за чего у жильцов проблемы с водой. По этим адресам исходная вода — Водоканала, то есть свежая и чистая. Единственное в чем может быть проблема — это отопительный сезон. При включении отопления шла промывка всех систем. Непромытые отложения некоторое время могут подниматься, но это временное явление, - пояснили в РМПТС.

Если вы понимаете, что проблема не исчезает, то следует обратиться в управляющую компанию  с заявлением. Тогда вам сделают анализ воды в доме и определят виновника. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости