Хамский приём на автовокзале чуть не испортил рязанцам праздник

Хамский приём на автовокзале чуть не испортил рязанцам праздник

Автобус из Рязани в Константиново 1 октября люди ожидали около часа

      У платформы №3 Центрального автовокзала в Рязани собралась большая очередь желающих выехать на Есенинские чтения. Корреспондент Progorod62 оказался в их числе. Автобус должны были подать по расписанию в 10:00. Через 40 минут ожидания, люди стали проявлять беспокойство. В администрации автовокзала, куда обратились рязанцы, им сказали, что автобус подадут после реализации всех билетов. На тот момент очередь превысила сорок человек. Одна из женщин уверяла, что в кассе ей продали последний билет. Возмущение нарастало. А когда, наконец, около 11 часов посадка началась, контролер, проверявшая билеты, на претензии рязанцев ответила: «Сидели бы дома!».

 – Впечатление от праздника уже испорчено, – призналась Галина Зиновьева. – Мы с дочерью так ждали этот день, а нарвались на хамство. А ведь 1 октября еще отмечается и День пожилых людей. В очереди было немало пенсионеров. Автобус подали небольшой. Он набился битком. Многим пришлось ехать стоя. А ведь дорога в Константиново  не такая  близкая.

      Когда  пассажиры прибыли на место, водитель объявил: назад в Рязань автобус поедет не раньше 16:00.

     Многие , побывав на празднике, предпочли обратно ехать на попутках до города Рыбное. А оттуда уже добирались на маршрутках в Рязань.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости