Рязанцы устали от ремейков в кинотеатрах

Рязанцы устали от ремейков в кинотеатрахСкрин из видео

 Все чаще на экранах появляются фильмы, которые уже имели успех ранее. Что стоит сказать о "Терминаторе" и его многочисленных продолжениях, возвращении таких картин, как «Тупой и еще тупее 2», «Охотники за приведениями», «Звездные войны" и многие другие. Большинство задаются вопросом - не пытаются ли выжить за счет "реанимации" былых кассовых героев американские сценаристы?

Теперь прошла новость о том, что на экраны выйдет продолжение «Сумерек». Всё зависит от Стефани Майер, автора книжной серии, и от её желания вернуться к старым персонажам или создать новые. При положительном стечении обстоятельств глава Lionsgate поддержит писательницу и продолжит нашумевшую киносерию.

Напомним, что в сагу входят пять фильмов, которые собрали в мировом прокате свыше 3 миллиардов долларов. Последний из них, "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", вышел в 2012 году. 

О том, какие предпочтения у рязанцев, рассказали в рязанском кинотеатре.

-  На ремейки и продолжения фильмов люди ходят с опасением. Многин верят, что лучше, чем оригинал фильм уже не снимут. Поэтому если выбирать перед новинкой и ремейком, то зрители выбирают первый вариант, - рассказали в кинотеатре. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости