Рязанцы в ближайшее время не смогут полететь в Турцию

Рязанцы в ближайшее время не смогут полететь в Турцию

Продажу путевок приостановили

25 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru Туроператор «Натали Турс» объявил о приостановке продаж туров в Турцию в связи с нестабильной политической ситуацией в регионе, сообщает РИА Новости. 

Продажу билетов в Турцию отменили из-за чрезвычайной ситуации. Во вторник Российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. 

 


- В связи с нестабильной политической ситуацией и в соответствии с мерами, предпринимаемыми государством для обеспечения безопасности граждан России, руководство «Натали Турс» принимает решение о приостановке продаж туров в Турцию, начиная с 24 ноября 2015 года, — сообщает Ассоциация туроператоров России со ссылкой на сообщение пресс-службы туроператора. 

В «Натали Турс» заявляют, что руководствуются в своем решении заботой о безопасности российских туристов, направляющихся на отдых за пределы России по туристическим путевкам компании. 

Рязанские туристические агенства тоже приостановили продажу билетов и не рекомендуют жителям в ближайшее время туда лететь. 

 

- Мы пока не будем продавать путевки в Турцию. Я не советую вам в ближайшее время туда лететь. Неизвестно, что будет дальше и лучше не рисковать, - рассказала туроператор. 

В Турции сейчас заканчивается сезон, поэтому цены падают. Путевка могла обойтись стоимостью в 15 тысяч рублей, поэтому рязанцы были расстроены такой новостью. 
 

- Я взяла отпуск и собиралась полететь с подругой в Турцию. И буквально за день такие новости! Очень жаль, что не удалось слетать туда, ведь я мечтала об этом полгода. Но ситуация пугает. - рассказывет рязанка Мария Юсупова. 

 

Фото из архива Pro Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости