В Рязани произошло ДТП с участием двух женщин - водителей

В Рязани произошло ДТП с участием двух женщин - водителей

Обстоятельства происшествия сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД

25 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru В среду утром, 25 ноября около 7 часов 55 минут произошло ДТП с участием троллейбуса №10 и легкового авто недалеко от остановки «Дом Художника». Как утверждают очевидцы, троллейбус ехал прямо по своей полосе, когда водитель «легковушки» решила повернуть в сторону улицы Павлова. В результате ДТП никто не пострадал.

 - Я ехала на этом троллейбусе на задних сидениях, когда почувствовала резкий толчок. Обернулась, многие пассажиры даже упали. Как я поняла, троллейбус ехал по своей полосе, а женщина - водитель «Нивы» решила резко повернуть. В результате чего пассажирский и личный транспорт столкнулись, - рассказывает очевидец событий Елена Воробьева. - Ну, я в данной ситуации полностью за водителя троллейбуса! Как я поняла, она всячески старалась избежать столкновения, поэтому тяжелая пассажирская машина даже сошла с контактной сети. Надеюсь, что все наладится.

Другие очевидцы ДТП также склоняются к версии, что виновницей аварии была водитель легкового авто.

 - Куда эта женщина ехала вообще не понятно! Сколько раз видела, как учат водителей пассажирского транспорта. К ним требования намного выше, чем к остальным! Поэтому они никогда не нарушаю, ведь на их плечах лежит ответственность за жизнь горожан внутри. Смешно сказать, но сразу после ДТП обе женщины - водители вышли сначала ругаться между собой, а только потом вызвали сотрудников ГИБДД, - рассказывает рязанец Дмитрий Прохоров.

Движение на месте столкновения транспорта не затруднено. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины ДТП.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 777 - 603 или 8 - 980 - 564 - 37 - 24. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.​

Портал Progorod62 писал о том, как водитель «Волги» протаранил дерево.

фото из архива «Pro Город»

...

  • 0

Популярное

Последние новости