В Песочне мусорные баки перенесли на детскую площадку

В Песочне мусорные баки перенесли на детскую площадкуавтор фото Катя Хорошая

Мусорные баки на детской площадке по улице Новоселов уже больше недели смущают жителей домов №32 и №34 - баки переполняются, мусор разносится по игровой территории, его никто не убирает.

Фотографии мусорных баков, которые стоят на детской площадке, появились в группе "Рязань". Progorod62 связался с автором снимков, в социальной сети девушка носит имя Катя Хорошая:

- В этом дворе делают асфальт, но немного подальше от места, где стояли мусорные баки. Да и стоят они там уже неделю, воняют невыносимо. Я не вижу, чтобы на их прежнем месте делали асфальт! Мусор вывозят утром, а к вечеру баки забиты полностью, из них вываливаются отходы, которые разносятся по детской площадке, на которой играют наши дети!

Кто принял решение перенести мусорные баки на территорию детской площадки, девушка не знает, жильцов не оповестили и о том, сколько времени контейнеры для сбора мусора будут стоять там.

- У нас и так игровая площадка разбита вся, на карусели, к примеру, всего одно сидение вместо четырех. Горка еще есть. И все. Но это не значит, что теперь там еще и свалку нужно устраивать, - говорит девушка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости