На свидетелей скандала в маршрутке №73 оказывается давление

На свидетелей скандала в маршрутке №73 оказывается давление

В группе ВК «Новости Рязани» сообщается, что автору видео о агрессивном поведении водителя угрожают неизвестные

Видео, на котором запечатлен конфликт водителя и пассажиров маршрутки, продолжает активно обсуждаться в Рязани. Однако, появились признаки того, что не заинтересованные в огласке лица предпринимают попытки замять скандал.

 

Упомянутое видео даже было удалено из интернета автором. Свидетель инцидента пояснил администрации группы ВК «Новости Рязани», что на него оказывают давление.

Сегодня в группе повторно появилась видеозапись скандала.  

 

«Это видео с орущим на пассажиров водителем 73-й маршрутки в Рязани. Оно снова здесь потому что старое было удалено автором из-за оказываемого на него давления со стороны неизвестных личностей. Свидетель этой истории рассказывает, что ему пишут в личные сообщения "неприятные вещи". Что это за "неприятные вещи" - остается только предположить. Но факт остается фактом. Видео было удалено через сутки после того, как в интернете появилась петиция за ужесточение контроля за водителями общественного транспорта»

 

Кто-то считает, что на такие мелочи и внимание не стоило обращать, но вряд ли кто-то станет спорить с тем, что в сфере услуг ответственность за комфорт и безопасность клиента несет исполнитель. В данном случае, задача водителя улаживать конфликты, а не создавать их. Данная история явно свидетельствует о том, что организаторы перевозок несколько забыли о том, для чего осуществляют свою деятельность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости