В США девушке подарили торт в виде молодой особы, которую тошнит в унитаз

В США девушке подарили торт в виде молодой особы, которую тошнит в унитаз

В США мама подарила дочери на 18-летие торт в виде девушки, которую тошнит в унитаз. Кондитеры взяли за образец фото именинницы, которая пришла с вечеринки в сильном подпитии и её организм избавлялся от содержимого желудка, когда был сделан снимок.

Фотография торта и оригинал снимка пришлась по душе пользователям Интернета. За один вечер публикацией в Твиттере поделились 18 тысяч пользователей, девушка в один момент стала знаменитой.

Нужно отдать должное маме Прайс (так зовут именинницу), она довольно мягко отреагировала на появление дочери в таком состоянии и смогла посмеяться вместе с ней. Ну и насмешить весь Интернет. А вот и сам снимок.

Между тем, фотография американской девушки появилась вовремя - в общежития вернулись студенты и там вовсю идет празднование начала учебного года. Progorod62 узнал, как обстоят дела с алкоголем в рязанских общежитиях:

- Конечно мы пьем! Жизнь общажная сама по себе это подразумевает, тем более, мы не виделись с друзьями 2 месяца, - рассказывает студент РГУ им. Есенина Сергей Ушаков. - На парах половина аудитории спит, но преподаватели с пониманием к этому относятся, это же стандартная картина в начале года. Могу сказать, что у нас тоже бывали ситуации как с Прайс, разумеется, есть фото, но мы их не публикуем, они для внутреннего пользования, так сказать. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости