Никто не знает! Олимпийский призер Денис Дмитриев уже женат

Никто не знает! Олимпийский призер Денис Дмитриев уже женатфото со страницы "ВКонтакте" Дениса Дмитриева

В СМИ прошла информация о том, что олимпийский призер Денис Дмитриев сделал предложение своей девушке. В интервью для портала progorod62 Денис признался, что уже женат.

Российский велогонщик, бронзовый призер Олимпиады в Рио Денис Дмитриев тайно женился, об этом он сообщил корреспонденту progorod62 в эту пятницу.

Пару дней назад в ряде СМИ сообщали, что Денис сделал предложение своей девушке, которая находится в положении, однако спортсмен женат уже три дня:

- Изначально мы хотели устроить вечеринку, позвать всех друзей, но, учитывая беременность, решили сделать все тихо. Была скромная церемония, несколько самых близких людей. Мы не говорили никому о свадьбе, вы первые узнали. О том, что мы уже женаты, я хотел сообщить на вечеринке, которую мы все же устроим, когда появится малыш. Гости будут думать, что пришли на свадьбу, а мы их удивим, - рассказывает спортсмен.

Появление малыша молодожены ожидают к концу октября. Пол ребенка известен, имя выбрано: Дмитриев Дмитрий Денисович, так назовут сына олимпийского призера.

Кроме того, спортсмен рассказал, как едва не сорвался его план с предложением руки и сердца:

- Я хотел сделать предложение еще из Рио, когда получил медаль. Но я забыл купить кольцо! Просто вылетело из головы! По приезду в Москву телеканал "Пятница" пригласил меня на программу, мы с ними договорились, что я смогу сделать предложение в эфире. В день, когда программа должна была выйти, я собрал в ресторане всех друзей, конечно, там же была моя девушка. Но я не учел одного - программа выходила в 0:40, а это был будний день.

Гости уже собирались расходиться, ведь никто не знал о сюрпризе. Денис начал выдумывать поводы, чтобы задержать друзей, предлагал выпить чай, заказать еще по одному десерту. Друзья остались. Но случилось то, чего не ожидал никто:

- Пошел сильный ливень и в ресторане отключился телевизор! Это был провал. До эфира оставались считанные минуты, а мы не могли включить канал. Администрация ресторана знала, зачем нам нужен телевизор и они тоже перепугались, ребята забегали, что-то пытались перезагрузить, поправить, мои друзья сами заразились волнением, начали искать трансляцию в интернете. На часах 0:40. Телевизор включился в тот момент, когда на меня навели камеру в студии. Все получилось! 

Девушка ответила Денису согласием. Молодые люди встречались 5 лет и решение вступить в брак не было спонтанным. Но историю с предложением Денис забудет еще нескоро.

...

  • 0

Популярное

Последние новости