МРТ для малышей 
без слез и капризов

МРТ для малышей 
без слез и капризовPro Город

Точный диагноз- это правильное лечение. Современное медицинское оборудование позволяет поставить более точный диагноз. Одним из видов высокотехнологичной диагностики является исследование на МРТ

 

Зачастую многие родители приводя своих детей на высокопольный томограф закрытого типа, сталкиваются с проблемой о которой они не подозревали. Эта проблема заключается в том, что ребенка приходится помещать в «трубу» и ему сложно находиться одному в замкнутом пространстве.  А для получения снимков  наилучшего качества необходимо, чтобы ребенок находился в неподвижном состоянии.

  Эту проблему решает уникальный суставной МРТ  открытого типа!

 

На сегодняшний день в Рязани существует единственный специализированный суставной томограф, который находится на ул. Мервинская 16. Он особенно подходит для обследования детей. 

 

Как проходит процесс? Маленький пациент с удобством располагается в кресле. Перед ним есть телевизор, по которому показывают мультики и детские развлекательные программы. Родители могут находиться рядом с ребенком и ни о чем не беспокоиться. 

Сама процедура безопасна и не оказывает никакого болевого воздействия. 

Важно! В отличие от рентгена, ребенок не получает облучение.

 

С помощью уникальной дополнительной программы томограф позволяет детально изучить суставы. Опытный врач, имея результаты такого исследования, поставит точный диагноз. 

 

Так же в этом центре вы можете сделать любой другой вид исследования МРТ на томографе открытого типа, где мама так же может находиться с ребенком.

 

Чтобы ваш ребенок был спокоен и провел время комфортно, вам следует обратиться в медицинский центр  Группы компаний «Доктор Близко» находящийся на ул. Мервинская 16 (на территории ЦРБ)

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости