Рязанка о предстоящей ярмарке вакансий: "Там делать нечего"

Рязанка о предстоящей ярмарке вакансий: "Там делать нечего"Фото из архива редакции

В Рязани пройдет очередная ярмарка вакансий. Организаторы сообщают, что искать новых сотрудников придут 90 работодателей, а заработная плата варьируется от 12 до 45 тысяч, сообщает сайт облправительства.

Ярмарки вакансий регулярно проходят в Рязани, но приносят ли они тот результат, который от них ждут? Юлия Некрасова год ходила на такие мероприятия в поисках работы, но так и не нашла для себя ничего подходящего:

- Я закончила университет и начала искать работу. Никогда не думала, что это будет так сложно. Я не пропустила ни одной ярмарки. Там очень странные вакансии - либо работать за копейки, либо красить стены и таскать мешки. Я не для того училась 4 года, чтобы красить стены. Не знаю, на кого они расчитывают, но нормальную работу там найти нереально.

В анонсе ярмарки сообщается, что соискателям предложат 850 вакансий в сферах промышленности, здравоохранения, строительства, торговли и других отраслях.

Ярмарка пройдет 9 сентября в Муниципальном культурном центре с 10:00 до 13:00. Подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону горячей линии: (4912) 92-21-52. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости