Рязанцы не увидели плюсов нового дизайна "ВКонтакте"

Рязанцы не увидели плюсов нового дизайна "ВКонтакте"

Пользователи недовольны новым дизайном

17 августа социальная сеть "ВКонтате" окончательно перевела своих пользователей на новый дизайн. Еще этой весной многие пользователи могли по желанию выбрать новый дизайн или остаться на старом. Теперь же обновления коснулись всех.

Новый дизайн запустили меньше 7 часов назад. За это время новинка пришлась не всем по вкусу. Обновление вызвало разногласия со стороны рязанцев. Многие говорили о том, что нет необходимости для обновления, другим не понравился дизайн.

- Новый дизайн напоминает мне фейсбук. Такое ощущение. что я из него и не выходила. Все же старый вариант был оригинальнее. - рассказала рязанка Алиса Федотова, активный пользователь «Вконтакте».

Еще одно мнение высказал Сергей Фролов.

- Новое оформление «Вконтакте» неудобное. Я сидел в апреле с пробной версии и спустя некоторое время поменял ее на старую.Лайки ставить неудобно, уведомления приходят сверху, а раньше всплывали снизу и теперь их не всегда увидишь. Так же я отметил, что новая версия постоянно притормаживает

Сами разработчики считают обновление удачным.

«Мы стремимся быть самым удобным, быстрым и эстетичным способом общения в сети. Не прошло и 10 лет, как мы представляем новый дизайн», — Заявил 1 апреля 2016   года Андрей  Рогозов, операционный директор социальной сети. 

Сейчас в сети идет открытое голосование "Как вам новый дизайн ВК?".

Напомним, что социальная сеть  «ВКонтакте» была создана в 2006 году. За это время дизайн менялся всего 2 раза. 

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости