Скандал в управлении благоустройства: сотрудник отнял у посетителя телефон (видео)

Скандал в управлении благоустройства: сотрудник отнял у посетителя телефон (видео)Кадр видео Артема Лагуткина

Рязанец пришел в управление благоустройства выяснить, что происходит с городскими дорогами, но итогом стали не ответы, а некрасивая история. В комментариях на странице мэра Елены Сорокиной горожанин опубликовал видео, снятое в управлении, на котором запечатлел конфликт с местным сотрудником.

По словам пострадавшего Артема Лагуткина, все произошло 16 сентября. Сотрудник выбил у него из руки телефон, когда мужчина вел видеосъемку:

- Пришел задать вопросы по поводу дорог города Рязань в целом. Но, как видите, у меня не получилось их задать. Телефон выбили из руки.

Судя по кадрам, сотрудник подхватил телефон и попытался удалить ролик. В видео слышно, как Артем требует отдать телефон обратно, на что его оппонент заявляет, что рязанец не имел права вести съемку. Артем отправился к руководителю управления Юрию Фурфураку.

- Фурфурак мне сказал - делайте, что хотите, пишите, жалуйтесь куда хотите. Говорил очень спокойно. Я сразу после этой истории написал заявление в полицию. Мой смартфон, только что купленный, стал очень плохо работать, - рассказал Артем.

В мэрии Рязани пообещали разобраться в этой ситуации. Пока, по словам рязанца, с ним из администрации города никто не связывался.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости