В Рязани засняли эпичное противостояние машин под "кирпичом" (видео)

В Рязани засняли эпичное противостояние машин под "кирпичом" (видео)Кадр видео Мириан Снр

На улице Элекрозаводская в Рязани организовано одностороннее движение. С одной стороны улицы стоит знак "кирпич", но некоторые автолюбители его или игнорируют, или не замечают. Это не нравится другим автолюбителям.

Результат этого противостояния и засняли на днях в Рязани. В паблике "Подслушано у водителей Рязани" опубликовали ролик, снятый на Электрозаводской. В нем один автомобилист заупрямился и не пропустил нарушителей. Эти кадры автор решил "проиллюстрировать" музыкой из заставки программы "Деревня дураков".

В комментариях одни поддержали принципиального автомобилиста, а другие задались вопросом: "Жалко было пропустить?".

- Поддержу автора, хамство на дороге зашкаливает. Правильно сделал, что не дал проехать и заставил развернуться. Музычку прям по теме подобрал, - Ольга О.

- Вышел и помахался, или только в норе с телефоном? - аноним.

- Участок дороги вполне позволяет вдвоем разъехаться. Но автор видео решил взвалить на себя тяжкое бремя ГИБДД, чтобы проучить негодяя, потратив на это дофига своего времени, и времени других людей, вместо того, чтобы объехать. А самое главное, что ничего не изменится, пока не будет открыт участок ул. Новой. И какой смысл этого перформанса под названием: "Я прав, и я вам сейчас всем это докажу!"? - Андрей Т.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости