Женщина чуть не умерла: работники скорой помощи успели спасти пенсионерку

Женщина чуть не умерла: работники скорой помощи успели спасти пенсионеркуФото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

Работа сотрудников скорой - спасать жизни людей. И вот накануне врачи скорой помощи 33-ой бригады скорой медицинской помощи спасли жизнь пенсионерки. О работе медиков сообщили в минздраве. 

У Людмилы Дмитриевны больное сердце и повышенное давление. Связь с сыном она держит постоянно. Но недавно, у женщины не получилось ответить на звонок сына. Тот моментально приехал и обнаружил мать в полубессознательном состоянии, после чего вызвал скорую. 

На вызов приехали фельдшеры Илья Тюрин и Александра Карамнова, водитель Анатолий Елизаров. Медики оказали экстренную помощь. 

«Специалисты скорой очень внимательно отнеслись к маме. Быстро провели все нужные в этой ситуации исследования, сделали инъекцию и решили, что следует ехать в стационар. Помогли добраться до машины. В больнице нашли кресло-каталку. Все делали быстро, слаженно, в действиях – ни следа небрежности, понимали друг друга, буквально, с полуслова. Молодцы, ребята, спасибо за профессионализм, человечность, доброту к пожилому человеку. Спасибо Рязанской скорой! Мама жива, и это главное», – рассказывает Олег, сын Людмилы Дмитриевны.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости