Это ностальгия? Почему компьютерные клубы востребованы сегодня?

Это ностальгия? Почему компьютерные клубы востребованы сегодня?Фото из социальных сетей игрового клуба «United Gamers»

Доступный досуг - это поиграть в классные игры на мощном железе

В конце 2020 года в Рязани открылся первый киберспортивный клуб «United Gamers» на Первомайском проспекте. Посетителей ждала игровая атмосфера: топовые компьютеры, большие мониторы, профессиональные клавиатуры и мыши. Недавно, открылся ещё один клуб на улице Крупской.

В компьютерном клубе можно отлично провести время в отличной обстановке играя в классные игры на топовых компьютерах. Гостям предлагают возможность арендовать отдельную стримерскую комнату либо комнату для игры в команде - буткемп.

Это отличная возможность, чтобы встретиться с друзьями и поиграть пару часов в любимые игры по «сетке», - делится мнением старший администратор игрового клуба «United Gamers» Дмитрий Андрианов. Либо, скоротать вечерок в какой-нибудь бродилке с открытым миром. Это не так дорого, как кажется. В среднем - на пару часов нужно рублей 200.

Как отмечает администратор, сейчас игроки ищут единомышленников не только для того, чтобы обсудить «миссию с вертолетиком» из GTA или тактику за ночных эльфов в Warcraft III, но и чтобы собрать команду и поучаствовать в киберспортивном турнире.

У нас частенько проходят различные турниры с денежными призами. Люди, которые сюда приходят начинают общаться и знакомиться между собой. Это приводит к созданию команд и наращиванию геймерского потенциала, а мы в свою очередь с удовольствием им в этом помогаем. Да и в конце концов, поиграть вечерком в игры - это действительно классный досуг, который объединяет, - заключил Дмитрий. 

Следите за акутальными новостями игровых новинок в группе «United Gamers» во «ВКонтакте»
А также, заглядывайте в игровые клубы на улице Крупской и Первомайском проспекте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости