Трогательное письмо: рязанец поблагодарил врачей за человеческое отношение

Трогательное письмо: рязанец поблагодарил врачей за человеческое отношениеФото редакции Pro Город, все права защищены

Пенсионер благодарен медиков за то, что те практически вытащили его с того света

Мы очень любим, когда к нам в редакцию приходят бумажные письма. Особенно учитывая тот факт, что сейчас людям гораздо проще и быстрее общаться с нами через соцсети или электронную почту. Поэтому каждое такое письмо - это настоящее событие.

Редакции написал пенсионер Владимир Еленин. Мужчина очень хочет поблагодарить врачей Дмитрия Житенева и Николая Гурзо. Владимир планировал, что благодарность опубликуют ко Дню медработника, но письмо запоздало. Тем не менее, это не умаляет работу врачей.

- Я обращаюсь в вашу газету с просьбой: мне хочется выразить свою благодарность врачам Житеневу Дмитрию Александровичу, онкологу, и Гурзо Николаю Николаевичу, урологу, 11-я городская больница. ПРО Город читает весь наш город, а я хочу, чтобы как можно больше жителей Рязани узнали, что у нас есть очень хорошие врачи. И они обладают еще одним редким даром - настоящим человеческим отношением к больным.

Я нахожусь на дневном стационаре у Дмитрия Житенева и пользуюсь консультациями Николая Гурзо с декабря 2020 года. Благодаря их лечению я жив сейчас. Они буквально поставили меня на ноги.

В преддверии Дня медработника прошу вас выразить мою благодарнсть через вашу газету обоим замечательным врачам.

Кстати, у нас завершился проект "Народный доктор"-2021. Почитайте про врача, который помог избавиться от боли в суставе и про доктора, который спас мальчика от удушья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости