Ужасающая жестокость: в Рязани щенка выкинули из окна за то, что он укусил хозяйку

Ужасающая жестокость: в Рязани щенка выкинули из окна за то, что он укусил хозяйкуФото Службы по контролю за безнадзорными животными

Волонтеры пытаются спасти малыша, планируется заявление в полицию

История, поражающая жестокостью. В Рязани пара выбросила щенка из окна третьего этажа. Малыш получил жуткие травмы, его пытаются спасти волонтеры.

Девушка, которая стала свидетельницей произошедшего, рассказывает:

- Услышала ужасный визг, выбежала во двор, в кустах лежал щенок и сильно скулил. На балконе третьего этажа стояли мужчина и женщина. Мужчина все повторял: "Вон он". Спросила, что произошло, на что женщина сказала: "Мы его выбросили, потому что он меня укусил".

Щенка отвезли в клинику, его реанимировали, поместили под кислород. У малыша - черепно-мозговая травма, сильнейший ушиб грудной клетки, пневмоторакс. Волонтеры тщательно следят за его состоянием. Если хотите помочь в лечении, переходите по ссылке сюда - реквизиты карты для финансовой поддержки.

В Службе по контролю за безнадзорными животными заявили, что готовится заявление в полицию. Люди не понимают, как можно быть такими жестокими:

- Господи, люди... Вы люди разве? Как рука-то поднялась? Что там в голове должно быть? - Наталья.

- Ужас. Люди, что с вами? Откуда такая безжалостность? - Алла.

- Если с детства не привили любовь к животным, ее и не будет. Но тут, наверное, ещё и выпивохи, или наркоши, или с головой большие проблемы, - Алена.

Это не первый случай жестокости по отношению к животным в Рязани. В 2019 году в Лесопарке закопали живьем собаку - к счастью, ее удалось спасти. А после - и найти новую семью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости