Как изменить свою жизнь, играя в компьютерные игры

Как изменить свою жизнь, играя в компьютерные игрыФото из социальных сетей игрового клуба «United Gamers»

Киберспорт в России открывает для человека новые горизонты

IT-сфера развивается огромными темпами. Благодаря этому развивается и образование. Сейчас достаточно открыть любую цифровую платформу и в игровой форме быстро изучить материал. Дети проще и легче усваивают знания, но возможности не ограничиваются лишь учебой. Всё больше развивается эра киберспорта, и ее преимущества можно перечислять бесконечно.

Киберспорт доступен для всех. Киберспорт позволяет ребенку влиться в социум, учит работать в команде, развивает нестандартное мышление, моторику рук, реакцию и кругозор. Командные игры учат ответственности и дарят яркие и красочные эмоции.

Если заниматься киберспортом с детства, то в будущем можно неплохо заработать. Например, призовой фонд на чемпионате по компьютерной игре Counter-Strike составляет более двух миллионов долларов.

В киберклубе “United Gamers” созданы все условия для того, чтобы научиться играть на профессиональном уровне и зарабатывать сотни тысяч долларов в месяц “просто просиживая часы в компьютере”. Там есть мощные компьютеры, большие мониторы и современные мышки и клавиатуры. В киберклубе “United Gamers” можно найти не только новых друзей, но и начать совершенно новую жизнь. 

Следите за акутальными новостями игровых новинок в группе «United Gamers» во «ВКонтакте»
А также, заглядывайте в игровые клубы на улице Крупской и Первомайском проспекте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости