Рязанец попытался украсть шампунь за 300 рублей. Теперь ему грозит колония строгого режима

Рязанец попытался украсть шампунь за 300 рублей. Теперь ему грозит колония строгого режимаФото редакции Pro Город, все права защищены

Не спешите удивляться - между кражей и колонией была серия странных поступков

Подъехали крутые истории из мира криминала и чудес. Рязанцу грозит срок в исправительной колонии строгого режима. Казалось бы, он должен был совершить что-то совсем неправомерное, но... он украл из магазина шампунь за 300 рублей. Но не все так просто.

Это сюжет, достойный экранизации от Гая Ричи. Мужчина попытался незаметно утащить с витрины флакон шампуня, но был замечен и морально наказан сотрудниками магазина. Рязанец не пытался оправдываться, а честно признался: да, пытался украсть, и за честность получил награду - уголовное дело направили в суд.

А вот дальше то ли мужчину подменили, то ли он решил, что терять нечего, но на суд он не явился. Ни на одно из заседаний. Ко всему прочему выяснилось, что он уже был много раз судим, и тоже за кражу. А в магазин наведался вообще во время испытательного срока. В итоге правоохранительные органы решили, чего мелочиться-то, и объявили рязанца в розыск.

Суд решил - три года в колонии строгого режима. Правда, приговор в законную силу не вступил, и у рязанца еще есть шанс его обжаловать. Наверное, все-таки будет обидно попасть в колонию из-за шампуня...

...

  • 0

Популярное

Последние новости