Роботы и новые технологии: в Рязань приехала международная выставка роботов для детей и взрослых

Роботы и новые технологии: в Рязань приехала международная выставка роботов для детей и взрослых

«Робопарк» порадует посетителей современными роботами и технологией виртуальной реальности

Новости о технологических прорывах с каждым днём всё чаще появляются в современном информационном пространстве. Чтобы идти в ногу со временем, стоит побывать на выставке роботов в ТРЦ «Премьер», которая стартует 12 июня.

Рязанцы увидят 50 роботов со всего мира, с которыми можно будет пообщаться и задать им каверзные вопросы. Фанаты игровых технологий оценят зоны виртуальной реальности, а любители животных насладятся общением с робозверями, например со знаменитым псом AIBO или тигренком!

Особенность выставки заключается в том, что можно всё потрогать, со всем поиграть. А ещё можно увидеть танцующие молнии, услышать шутки первого в России робота-стэндапера, а также сделать фото со знаменитыми героями саги "Звёздные войны".

Для любителей энциклопедических знаний - на территории "Робопарка" каждый час будет проходить бесплатная экскурсия, на которой подробно расскажут о каждом роботе, его возможностях и технических характеристиках. Также жедающие смогут поучаствовать в мастер-классах: порисовать в пространстве 3D-ручками, сделать слайм и сделают "Космос в пробирке", смастерят бомбочку для ванн и ароматное мыло!

Выставка «Робопарк» будет работать с 12 июня по 18 июля на третьем этаже ТРЦ «Премьер». Экспозиция будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00. Билеты можно приобрести на сайте robo-park.com. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости