«Классная атмосфера и плейстешн»: рязанец поделился секретами успешного бизнеса для души

«Классная атмосфера и плейстешн»: рязанец поделился секретами успешного бизнеса для душиФото рекламодателя

Спойлер: секрет заключается в отличной атмосфере и качественных услугах!

В условиях сложной экономической ситуации, когда мелкие предприятия закрываются, а целые бизнес-империи уходят в банкротство, создаются идейные стартапы, способные выжить в сложнейших экономических ситуациях. Одним из таких является барбершоп «Dark Star» на улице Чапаева, 59. Основной фишкой барбершопа является уютная атмосфера, выпивка, сигары и плейстейшн.

Наш барбершоп - это не просто парикмахерская с высокими ценами, это то место куда человек приходит и ему создают стиль. У мужчин не так много способов влиять на свой внешний вид, так что стрижка и борода - это то, что можно изменить до неузнаваемости, - отметил владелец барбершопа Денис Гапоненко.

Приятная атмосфера - это 80% успеха любого бизнеса. В барбершопе «Dark Star» с этим полный порядок. Уже с порога клиента встречает стильный, располагающий к себе интерьер в тёмных тонах. Администратор любезно предлагает пропустить стопку-другую хорошего виски, а барбер мастерски исполняет свой работу.  Основная философия барбершопа «Dark Star» заключается в том, что ухаживать за стрижкой - это классно!

Мы вечно заняты своими проблемами! Мне хотелось сделать место, куда ты сможешь прийти, расслабиться, пропустить пару стопок хорошего виски, поболтать и просто хорошо провести время и в довесок преобразиться до неузнаваемости. Борода и причёска - это то, что позволяет изменяться до неузнаваемости! Вообще, наша глобальная цель - это показать что уход за стрижкой и бородой - это классно, - отметил Денис Гапоненко.

Кстати, по случаю 2-х летия барбершопа, всем новым клиентам скидка 30% на первое посещение!

Контакты:
+7 (4912) 52-12-70
Рязань, ул. Чапаева, д. 59
https://vk.com/dark_star_rzn
https://www.instagram.com/dark_star_rzn/

...

  • 0

Популярное

Последние новости