Дачник? Хватит работать с бензином, это устарело

Дачник? Хватит работать с бензином, это устарелоPhoto by Esri Esri on Unsplash

Аккумуляторная техника – современный способ привести участок в порядок

Если в детстве отдыхали в деревне, помните, как шумно работала бензопила вашего дедушки. Как она с рычанием заводилась и пахла бензином. Как дедушка смешивал масло и бензин, чтобы поработать пилой.

Использовать бензин в садово-огородной технике – прошлый век. Обратите внимание на аккумуляторную технику. Она бесшумна, не требует дополнительного обслуживания, не загрязняет окружающую среду. Магазин аккумуляторной техники «Заряд» рекомендует обратить внимание на три бренда.

Greenworks. Бренд международного концерна с головным офисом в США. Предлагает газонокосилки, триммеры, воздуходувы, садовые пылесосы, сучкорезы и так далее. Пример - Greenworks G24LM32 24V. В магазине «Заряд» - за 11990 рублей.

Аккумуляторный вариант. Очень легкая и одновременно очень мощная машина. Особенно будет хороша на небольших участках. Низкий уровень шума и вибрации. Корпус - из "мягкого" пластика: не пострадает от ударов камней. Есть система защиты двигателя от механических повреждений.

Worx. Немецкий бренд, принадлежит международной корпорации Positec Power Tools Group, которая является одним из самых крупных мировых производителей электро- и бензоинструмента, садовой техники. Пример – аккумуляторная пила WORX WG322E. В магазине «Заряд» - за 12990 рублей.

Пила работает от одного аккумулятора. Цепь смазывается автоматически, есть прозрачный бак, чтобы следить за уровнем масла. Легкая. Благодаря питанию от аккумулятора может использоваться и в помещениях, когда как бензопилы производят выхлопные газы.

Kress. Немецкий бренд. Компания производит инструменты, постоянно изучает новые технологии. Пример – аккумуляторный воздуходув KRESS KU085. В магазине «Заряд» - за 4490 рублей.

Воздуходув пригодится при наведении порядка на участке. Работает от универсальной батарейки, не нужно использовать неудобные провода или бензин.

Заходите в каталог магазина «Заряд», выбирайте технику себе на участок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости