Россельхозбанк: в Рязани действует акция «Жаркий процент»

Россельхозбанк: в Рязани действует акция «Жаркий процент»Фото из пресс-релиза "Россельхозбанк"

Можно открыть вклад «Доходный» с процентом до 6% годовых. Акция продлится до 31 июля.

С 28 мая 2021 года стартовала акция «Жаркий процент». Жители Рязани могут открыть вклад «Доходный» с возможностью размещения средств до 6% годовых. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на срок три года.

Акция «Жаркий процент» - это отличная возможность для клиентов Рязанского филиала
Россельхозбанка разместить свои сбережения по привлекательной ставке. На сегодняшний день вклад «Доходный» является одним из самых востребованных среди рязанцев, - комментирует заместитель директора Рязанского филиала Наталья Лунякова.


Специальное предложение будет доступно до 31 июля 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях РФ на срок 1 или 3 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по вкладу составляет 5 и 6% годовых соответственно в зависимости от выбранного клиентом срока вклада. Минимальная сумма размещения средств во вклад всего от 3 тыс. рублей. Акционным предложением можно воспользоваться как в дистанционных каналах обслуживания, так и в офисе банка.

Россельхозбанк является универсальным банком, который предоставляет весь спектр банковских услуг. Сберегательные продукты можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов – интернет-банка и мобильного банка РСХБ, - отметил директор Рязанского филиала Сергей Синякин.


Более 46 тысяч жителей региона являются вкладчиками Рязанского филиала РСХБ. Объем привлеченных средств физических лиц составляет более 20 млрд рублей.

Подробную информацию об условиях проведения акции, с полными условиями вклада «Доходный» в рамках действия акции можно ознакомиться на сайте банка www.rshb.ru можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания
агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости