"Народный доктор"-2021: - Спасибо врачу Анохину за дыхание моего сына

"Народный доктор"-2021: - Спасибо врачу Анохину за дыхание моего сынаФото - "Ниармедик Рязань"

Рязанка - об опытном отоларингологе

Продолжаем рассказывать об участниках проекта «Народный доктор»-2021. Читатели делятся историями о работе врачей, а мы их публикуем. Читательница по имени Анастасия рассказала о докторе Сергее Анохине – опытном отоларингологе.

- У ребенка был заложен нос, начался отек. Анохин назначил немедленное лечение, и мой сын смог дышать носом уже в этот же день. Таких врачей нужно поощрять и продвигать. Спасибо ему большое за дыхание моего сына!

Расскажите о докторе, который вас лечил, а если вы сами медик, расскажите о вашем коллеге, который вызывает уважение и стремление брать с него пример. Поделиться свое историей вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

Отзывы принимаются до 24 июня. 25 июня мы подведем итоги проекта. Почитайте отзывы об остальных врачах проекта: "Народный доктор": "Алексей Банков - молодой, но очень талантливый врач""Народный доктор": Психотерапевт, который помог справится с буллингом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости